НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus в России начал прием заказов на обновленный ES

Lexus в России начал прием заказов на обновленный ES
01.09.2015  622

Компания Lexus начала прием российских заказов на обновленный бизнес-седан ES. Машина будет предлагаться в трех комплектациях, а моторную гамму пополнил новый 2-литровый бензиновый мотор с прямым впрыском и мощностью 150 л.с. Российские цены стартуют с 1 849 000 рулей.

Рестайлинговую версию ES компания Lexus представила в апреле нынешнего года на Шанхайском автосалоне. Седан получил обновленную переднюю часть в духе последних стилистических тенденций Lexus, новые светодиодные фары и противотуманки, 4 новых оттенков кузова и модернизированный вариант дизайна 17-дюймовых колесных дисков.

Моторную линейку LexusES пополнил 2-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива мощностью 150 л.с. (110 кВт), который устанавливается на модель ES 200. В модельном ряду Lexus ES также представлены уже знакомые российским покупателям ES 250 и ES 350.

Изменений в интерьере заметно меньше: они исчерпываются, пожалуй, только новыми рулевым колесом и рычагом переключения передач.

Инженеры Lexus повысили жесткость силовой структуры кузова и внедрили дополнительную шумоизоляцию моторного отсека. В России ES будет доступен с 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива мощностью 150 л.с. Плюс в гамме будут прежние 3,5-литровый  V6 (249 л.с.) и 2,5-литровая "четверка" (184 л.с.). Все версии двигателей сочетаются с 6-ступенчатой АКПП.

Новый Lexus ES предложат на российском рынке в трех версиях – ES 200, ES 250 и ES 350. И впервые в России модель ES 200 доступна в комплектациях Comfort и Executive. Базовая версия оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными фарами ближнего света, светодиодными дневными ходовыми огнями, светодиодными противотуманными фарами и фонарями и мультирулем. Сиденья переднего ряда в искусственной коже имеют электрорегулировку в 8 направлениях, настройку  поясничной опоры и подогрев. Стоимость ES 200 в комплектации Comfort составляет 1 849 000 рублей.

Все версии ES 200 имеют 10 подушек, двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха Nanoe, датчики света, передние и задние датчики парковки, люк с электроприводом, подогрев боковых зеркал заднего вида, аудиосистему с 8 динамиками и поддержкой форматов MP3 и WMA.

Исполнение Executive дополнено светодиодными фарами дальнего света и датчиком дождя, кожаными сиденьями с вентиляцией и памятью, электрообогревом лобового стекла в зоне стеклоочистителей и  автоматическим складыванием боковых зеркал. Цена ES 200 в комплектации Executive составляет 2 138 000 рублей.

Модель ES 250 предлагается в четырех комплектациях, среди которых, помимо уже представленной на ES 200 Comfort, есть три дополнительные –Premium, Premium 2 и Luxury. Начиная с комплектации Premium 2 добавляются трехзонный климат-контроль и подогрев задних сидений, навигационная система с установленными картами российских городов на русском языке. В версии Luxury уже есть аудиосистема премиум-класса MarkLevinsonc 15 динамиками, панорамная крыша, система мониторинга "слепых зон" и ассистент выезда с парковки задним ходом (RCTA). Стоимость ES 250 в комплектации Comfort составляет 2 062 000 рублей, в комплектации Premium – 2 317 500 рублей, в комплектации Premium 2 – 2 490 000 рублей, в комплектации Luxury – 2 678 000 рублей.

Топовая версия ES 350 предлагается в двух комплектациях – Premium и Luxury, сходных по оснащению с моделью ES 250. Среди опций - функция регулировки положения переднего пассажирского сиденья пассажиром заднего правого сиденья плюс память настроек пассажирского сиденья. Стоимость ES 350 в комплектации Premium составляет 2 566 000 рублей, в комплектации Luxury – 2 932 000 рублей.

Продажи нового ES начнутся в конце сентября 2015 года.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus ES

Lexus ES Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.