НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus в последний раз обновил самую маленькую модель

Lexus в последний раз обновил самую маленькую модель
16.06.2017  586

Компания Lexus представила обновленный гибрид CT 200h. Это последний рестайлинг, по крайней мере, для рынка США, где модель перестанут продавать уже в году. Кроме того, ранее появлялись слухи, что впоследствии и на других рынках этот автомобиль заменят маленьким кроссовером, предвестником которого был прототип UX.

Обновленный гибрид можно отличить по новой решетке радиатора и другим фарам головного света, в которых светодиодные полоски переехали в верхнюю часть блоков. Также изменились бамперы, секции противотуманных фар , задние фонари и появилась новая линейка колесных дисков размерность от 15 до 17 дюймов.

В салоне появился новый мультимедийный комплекс с 10,3-дюймовым экраном вместо семидюймового. Кроме того, добавились новые варианты отделки интерьера, а в оснащение – комплекс безопасности Lexus Safety System+, состоящий из адаптивного круиза, систем слежения за разметкой, предупреждения фронтальных столкновений и автоматического переключения света фар.

Силовая установка осталась прежней. Lexus CT 200h – это по-прежнему 136-сильный автомобиль с 99-сильным бензиновым мотором, электродвигателем, комплектом никель-металлгидридных аккумуляторов и вариатором.

Продажи обновленного гибрида начнутся в ближайшее время в Европе, Китае и Японии.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lexus CT 200h

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.