НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus рассказал о новом седане ES для России

Lexus рассказал о новом седане ES для России
08.06.2018  553

Продажи Lexus ES нового поколения на российском рынке начнутся осенью текущего года. Автомобиль будет предлагаться с тремя двигателями и в модификации F Sport, которая у этой модели появится впервые.

Для седана будут доступны модификации ES 200 и ES 250, оснащенные четырехцилиндровыми двигателями. Производитель пока не привел подробностей об этих силовых установках для российского рынка, однако предполагается, что базовый автомобиль сохранит прежний 150-сильнвый двухлитровый агрегат. Вариант с индексом «250» будет оснащаться, как ожидается, новым мотором 2.5 от американской «Камри» и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Топовый автомобиль – ES 350 – получит 3,5-литровый шестицилиндровый атмосферник, выдающий 250 лошадиных сил. Этот мотор также можно будет заказать в модификации F Sport, которая получит более спортивный дизайн, 19-дюймовые колеса, адаптивную подвеску и эксклюзивные цвета окраски кузова.

Дату начала продаж и стоимость новинки компания объявит позднее.

Новый Lexus ES дебютировал в апреле этого года. Модель сменила платформу (она построена на том же шасси, что и «Камри» последнего поколения) и немного увеличилась в размерах. Седан заменит в линейке марки не только своего предшественника, но и заднеприводный GS.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lexus ES

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.