НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus работает над компактным кроссовером

Lexus работает над компактным кроссовером
30.03.2012 Новости о новинках  1626

В Lexus рассчитывают на новый раунд борьбы за покупателя с "большой немецкой тройкой": линейка кроссоверов японской марки может пополниться самым компактным представителем, в списке основных конкурентов которого уже значатся Audi Q5 и BMW X3.

Европейский рынок испытывает нехватку более компактных решений под маркой Lexus на рынке кроссоверов, считает вице-президент Lexus Europe Энди Пфайффенберг. Изданию Auto Express он заявил, что компания не слишком торопилась осваивать этот рынок, но в ближайшие несколько лет упомянутый сегмент получит шанс на дополнительное развитие. 

Это может означать, что у Lexus, базовым кроссовером которого сейчас является модель RX, появится нечто более компактное. Никаких официальных подробностей пока нет, но издание Auto Express, ссылаясь на неназванные источники, предполагает, что компактный кроссовер японской марки получит гибридную силовую установку и будет стоить около 30 000 фунтов (35 000 евро).

Отмечается также, что в следующем году компания представит обновленный компактный седан IS, который переоформят в соответствии с последними стилистическими решениями марки. В частности, IS получит фирменную радиаторную решетку Lexus.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.