НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus представил удлиненный RX с тремя рядами сидений

Lexus представил удлиненный RX с тремя рядами сидений
01.12.2017  845

Компания Lexus на автосалоне в Лос-Анджелесе представила удлиненную версию кроссовера RX с тремя рядами сидений. Модель доступна в шести- и семиместной конфигурации салона. В линейку двигателей новинки входят бензиновый агрегат V6 и гибридная силовая установка.

Длина Lexus RX L составляет пять метров, что на 110 миллиметров больше обычной модификации. Остальные размеры остались без изменений. Третий ряд сидений установлен чуть ниже второго, что увеличивает пространство для ног пассажиров. Доступ к нему осуществляется с помощью рычага, который сдвигает и складывает кресла второго ряда. Насколько изменился объем багажного отделения, не сообщается.

Кроссовер в версии 350L оснащается 3,6-литровым двигателем V6 с комбинированным впрыском и системой изменения фаз газораспределения. Отдача агрегата составляет 294 лошадиные силы и 357 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — передний или подключаемый полный с электромагнитной муфтой, подключающей задние колеса.

Топовая модификация — 450hL — получила гибридную силовую установку. В ее состав входит двигатель 3.5 V6, два электромотора, вариатор и никель-металл-гидридная батарея. Суммарная отдача агрегата — 312 лошадиных сил. Привод - подключаемый полный при помощи электрических двигателей.

Для 450hL доступно четыре режима управляющей электроники: стандартный, спортивный, экономичный и электрический, в котором кроссовер может несколько километров двигаться только на электротяге. Точный запас хода не сообщается.

В список оснащения Lexus RX L входят электрорегулировка передних кресел в 10 направлениях, трехзонный климат-контроль, шумопоглащающее лобовое стекло, кожаная отделка, мультимедийная система с восьмидюймовым дисплеем и девятью динамиками, электропривод двери багажника. Версия 450hL комплектуется люком, 20-дюймовыми колесными дисками, обогревом руля, фоновой подсветкой салона, мультимедийной системой с 12,3-дюймовым дисплеем и навигацией, а также аудиосистемой с объемным звуком и 15 динамиками.

В продажу на североамериканском рынке кроссовер поступит до конца текущего года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lexus RX Long

Lexus RX Long Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.