НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus обновили свой флагман

Lexus обновили свой флагман
08.07.2020  193

Японцы обновили флагманский седан Lexus LS. Первыми в конце этого года его получат покупатели на домашнем рынке, после чего модель появится в других странах. Основной набор перемен, кроме дизайна, нацелен на повышение комфорта. В частности, снижены удары, передаваемые пассажирам от адаптивной подвески Adaptive Variable Suspension, одновременно пересмотрены опоры силового агрегата, опять же ради снижения вибраций. С этой же целью изменён уретановый наполнитель сидений.

Фары не просто поменяли дизайн, но получили модуль дальнего света BladeScan AHS, впервые опробованный прошлой осенью на обновлённом «эр-иксе». В нём есть зеркало-лезвие, вращающееся с высокой скоростью. Синхронно с поворотом этого элемента, напоминающего по принципу сканер, электроника с большой скоростью включает и выключает отдельные диоды, формируя тем самым луч сложной формы, который направляется вперёд через объектив. BladeScan AHS улучшает видимость обочин и пешеходов, в то же время не слепит встречных и попутных водителей.

Новые фары включают три световых блока, L-образные огни и модуль адаптивного дальнего света BladeScan AHS. Справа: оспортивленный вариант F Sport с его особой по рисунку и цвету решёткой и увеличенными боковыми воздухозхаборниками.

Японцы не сообщили ни о каких изменениях в максимальной отдаче агрегатов. Напомним, это атмосферник V6 3.5 (315 л.с., 380 Н•м) на модификации LS 350, битурбошестёрка 3.5 (422 л.с., 600 Н•м) на LS 500 и атмосферник V6 3.5 с тяговым электромотором (комбинированная мощность — 359 л.с.) на LS 500h. Простые двигатели совмещены с десятиступенчатым «автоматом», у LS 500h трансмиссия Multi Stage Hybrid. Привод у LS 350 — задний, а LS 500 и LS 500h могут располагать как задним, так и полным на выбор.

Зато разработчики поведали, что у LS 500 увеличен крутящий момент на «часто используемых скоростях движения», уменьшено время переключения и расширен диапазон ускорения на каждой передаче, что привело к сокращению числа переключений. У гибрида LS 500h увеличена помощь батареи во время разгона, а обороты ДВС понижены, что привело к лучшей динамике при одновременном сокращении уровня шума. Как в гибриде, так и в обычном седане дополнительно трудится активная система шумоподавления.

ажная обновка в электронике: комплекс систем помощи водителю Lexus Teammate, использующий технологии глубокого обучения. Он является дальнейшей эволюцией трассового автопилота Highway Teammate и в настройке алгоритмов его искусственного интеллекта учaствовaли опытные водители-эксперты, отслеживавшие и анализировавшие поведение электроники в различных дорожных ситуациях. Lexus Teammate разделён на элементы Advanced Drive (автономное движение, включая смену полосы, обгон и прохождение разделения полос) и Advanced Park (полностью автоматическая парковка). Комплекс Lexus Teammate сперва будет доступен на японском рынке, а позднее постепенно его выведут на другие. Заявлено, что Lexus Teammate сможет развиваться и получать дополнительные возможности вместе с обновлением ПО.

Полная информация о:

Lexus LS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.