НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus GX уступит место спортивному кроссоверу

Lexus GX уступит место спортивному кроссоверу
01.08.2013  1531

Компания Toyota заявила, что не собирается отказываться от рамных моделей повышенной проходимости. Однако это, похоже, угрожает престижной марке Lexus: уже через три года один из его внедорожников может перевоплотиться в очередной спортивный кроссовер.

В Lexus решили, что модельному ряду производителя не хватает спортивности. Из-за этого многие потенциальные покупатели делают выбор в пользу конкурирующих моделей BMW или Audi. Уже озвучен целый ряд мероприятий по исправлению этого недостатка – в частности, в ближайшее время Lexus представит свое новое спорткупе RC 350. Кроме того, по сведениям агентства Automotive News, компания планирует разработать новый турбированный двигатель, который, как ожидается, при объеме в 2 литра будет развивать около 250 лошадиных сил.

Одним из первых кандидатов на его получение должен стать кроссовер TX, который сменит в модельном ряду марки внедорожник GX (на фото), который является "родственником" модели Toyota Land Cruiser Prado. Наименование TX, по слухам, уже зарегистрировано производителем, хотя на рынке новый кроссовер появится не ранее 2016 года.

Дата выхода новинки может быть сдвинута и на более позднее время: дело в том, что в Toyota до сих пор не определились, на какой именно платформе будет строиться кроссовер. В качестве кандидатов в доноры рассматриваются Lexus RX – в этом случае новинка получит переднеприводную платформу – и "тележка" Lexus GS. Таким образом, благодаря особенностям платформы приводом "по умолчанию" для будущего кроссовера может стать задний - что, по мнению некоторых инженеров, придаст модели более отчетливый спортивный оттенок.

Полная информация о:

Lexus GX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.