НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus готовит к премьере обновленный седан ES

Lexus готовит к премьере обновленный седан ES
10.04.2015  725

Компания Lexus распространила первый тизер и озвучила дату премьеры рестайлинговой версии седана ES. Судя по всему, седан получит чуть более значительные изменения, чем традиционная для середины жизненного цикла "подтяжка лица".

Официальный тизер, который должен служить намеком на внешность обновленного седана шестого поколения, изображает головную фару и часть радиаторной решетки Lexus ES. Этого, впрочем, достаточно, чтобы сделать вывод о том, что экстерьер седана будет в процессе рестайлинга приведен к общему знаменателю Lexus: внешность модели переработают в полном соответствии с нынешней стилистикой марки.

Однако, по всей видимости, доработкой "лица" седана дело не ограничится. Пообещав в сопроводительном письме "сохранить классическую элегантность", производитель намекает также и на улучшенные динамику и управляемость, которые должен получить обновленный Lexus ES. Соответственно, по всей видимости, инженеры компании прошлись и по настройкам подвески, и по характеристикам силовых агрегатов.

Какая-то конкретика, очевидно, появится ближе к дате премьеры обновленного седана, которая намечена на Шанхайский автосалон. Выставка откроется 20 апреля.

В нашей стране Lexus ES можно приобрести минимум за 2 089 000 рублей – в такую сумму оценена базовая модификация с 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 184 л.с. и 6-диапазонной АКПП. Кроме того, седан оснащается гибридной силовой установкой мощностью 205 л.с., а версия ES 350 – 249-сильным V6. Стоимость самого мощного седана начинается с отметки в 2 761 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus ES

Lexus ES Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.