НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus F догонит Mercedes-AMG и BMW M

Lexus F догонит Mercedes-AMG и BMW M
22.09.2017  521

Компания Lexus готовится включиться в битву "заряженных" седанов представительского класса. По свежей информации, новое поколение LS получит турбомотор с отдачей около 600 л.с.

Японская премиумальная марка вот-вот дополнит существующую линейку флагманского седана Lexus LS самой мощной и самой быстрой модификацией LS F. Премьера "заряженной" машины должна состояться на автосалоне в Токио в конце октября. Скан-фотографию предполагаемой новинки и возможные сроки дебюта опубликовал портал Lexus Еnthusiast.

И хотя достоверность этих данных пока проверить не представляется возможным, многочисленные шпионские фото подтверждают, что Lexus действительно проводит испытания более серьезной версии LS. Если на снимках действительно изображен новый LS F, то визуально седан будет сильно отличаться от обычных LS с пакетом F Sport.

Автомобиль получит спортивную подвеску, уменьшенный клиренс, агрессивные бамперы с крупными воздухозаборниками, аэродинамическое "оперение" и прорези в передних крыльях.

По предварительным данным, Lexus LS F оснастят весьма "горячим" двигателем. Под капотом седана должен появится бензиновый мотор V8 объемом 4,0 л с двойным турбонаддувом, который развивает около 600 л.с.. Таким образом, представительский Lexus сможет практически на равных соперничать с "заряженными" немецкими моделями Mercedes-AMG S 63 (612 л.с.) и BMW M760i (609 л.с.).

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.