НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Летом Ford завершит производство легковых автомобилей в России

Летом Ford завершит производство легковых автомобилей в России
28.03.2019 Автопром  223

СП «Ford Sollers» официально подтвердило информацию об уходе американского бренда из сегмента легковых автомобилей в России. Как сообщила пресс-служба компании, завершить производство легковых автомобилей Ford в нашей стране планируется к концу июня. Причем речь идет о последовательном закрытии двух автомобильных заводов Ford Sollers в Набережных Челнах и Всеволожске, а также завода двигателей в Елабуге.

Со своей стороны компания обещает, что обязательства по гарантийному ремонту и сервису легковых автомобилей будут поддерживаться в полном объеме, а сокращение штата сотрудников будет проходить с выплатой дополнительных компенсаций.

Как уже ранее сообщал «АВТОСТАТ», деятельность СП в России теперь сконцентрируется на сегменте легкого коммерческого транспорта. Ставка – на укрепление позиций и увеличение продаж Ford Transit, производство которого продолжится на заводе в ОЭЗ «Алабуга» (Татарстан). За последние три года реализация Ford Transit выросла более чем на 200%, что позволило модели выйти в лидеры сегмента среди иностранных брендов, говорится в релизе.

Кроме всего прочего, акционеры совместного предприятия Ford Motor Company и ПАО «Соллерс» сегодня объявили о реструктуризации. В новой структуре они остаются партнерами, но ПАО «Соллерс» теперь будет владеть контрольным пакетом акций и долей 51% в уставном капитале.

«Мы находимся на пороге нового этапа в долгосрочном партнерстве с Ford в России, – сказал Вадим Швецов, генеральный директор ПАО «Соллерс». – Мы уверены, что решение сконцентрировать бизнес на сегменте легкого коммерческого транспорта позволит совместному предприятию повысить эффективность и заложить крепкий фундамент для дальнейшего роста».

«Новая структура Ford Sollers соответствует нашей стратегии по укреплению лидерства бренда Ford в сегменте коммерческого транспорта на всех европейских ранках, а также отражает наше намерение принимать сложные решения и покидать убыточные сегменты, такие как рынок легковых автомобилей в России», – объяснил решение концерна Стивен Армстронг, исполнительный вице-президент и президент европейского, ближневосточного и африканского регионов Ford Motor Company.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.