НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Легковые Форды могут покинуть российский рынок

Легковые Форды могут покинуть российский рынок
27.03.2019 Автопром  270

Марка Ford рассматривает самый пессимистичный вариант развития событий на российском рынке. По слухам, производственные площадки концерна в нашей стране могут быть распроданы, а подавляющее большинство моделей из линейки Ford – выведено с рынка.

Планы реструктуризации бизнеса Ford в России в рамках общей реформы концерна в Европе уже составлены, но пока не объявлены. По некоторым данным, наиболее вероятный сценарий – полный отказ Ford от производства и продажи в нашей стране легкового модельного ряда с сохранением присутствия марки исключительно в сегменте легкого коммерческого транспорта.

Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники среди игроков рынка, переговоры о продаже активов Ford в России уже ведутся, причем при посредничестве правительства страны. Речь идет о возможной продаже двух заводов – во Всеволожске и Набережных Челнах, где выпускаются главные легковые модели Ford: семейства Focus и Fiesta, а также седан Ford Mondeo. При этом предприятие в Елабуге может остаться за СП Ford Sollers, так как на этом заводе собирают семейство Transit – эту модель Ford в России планирует сохранить. По слухам, при применении этого сценария могут сохраниться на конвейере и кроссоверы Kuga и Explorer.

Однако, по данным источников издания, совместное предприятие Ford Sollers на данный момент не проявляет никакой активности по поводу подписания специнвестконтракта (СПИК) с правительством России. Между тем, если не подписать этот документ до июля, предприятие лишится возможностей получения субсидий, что негативно скажется на рентабельности производства. В этом случае марка может полностью покинуть страну.

Предположительно, планы по реструктуризации бизнеса в нашей стране Ford обнародует уже 27 марта, а вывести с российского рынка часть моделей может уже к лету нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.