НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Лады в комплектации Club поступили в продажу

Лады в комплектации Club поступили в продажу
15.10.2019  466

АвтоВАЗ объявил о старте продаж моделей лимитированной серии #Club, официально обнародовав детали комплектаций и цены на такие автомобили. По сути, версии #Club – это седан и лифтбэк Granta, компактный кроссовер Xray и универсал Largus, выполненные на базе комплектации Comfort, но с элементами топ-версий Luxe.

Концепция Lada #Club предусматривает наличие новых оригинальных элементов внешнего и внутреннего дизайна: шильды ''#Club'', размещенные на багажной двери, новая обивка сидений с вышитым названием серии с оранжевым хэштегом, двухцветные колесные диски специального дизайна, корпуса наружных зеркал черного цвета. При этом дополнительное оборудование в лимитированной серии предлагается по особо выгодной цене. Адресный посыл сам производитель сформулировал следующим образом: "Специальная комплектация создана для тех, кто питает страсть к комфорту, стремится выделиться в потоке, но при этом предпочитает делать разумный выбор".

Lada Granta #Club доступна с тремя вариантами силового агрегата – 87-сильный мотор объемом 1,6 л с МКПП, такого же литража, но мощностью 106 л.с. тоже с МКПП и 98-сильный вариант с АКПП. В состав базового набора оборудования входят обогрев сидений и кондиционер, а среди дополнительного предлагаются обогрев ветрового стекла и датчики парковки, 15-дюймовые легкосплавные диски ''Райден'', хромированная отделка рычага МКПП и черные глянцевые вставки на рулевом колесе. Стартовая стоимость седана и лифтбэка Lada Granta #Club – 543 900 рублей и 558 900 рублей соответственно. Разница в цене с комплектацией Comfort составляет всего 17 500 рублей.

Lada Xray #Club также оснащается тремя вариантами двигателя –1,6 л с МКПП, 1,8 л с МКПП и 1,8 л с АМТ. Лимитированное исполнение включает в себя климат-контроль, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, парктроник, глубокую тонировку стекол, 16-дюймовые легкосплавные диски ''Феникс''. В комплектации #Club клиенту данный набор оборудования предлагается за 25 000 рублей. Стартовая стоимость автомобиля – 737 900 рублей.

Lada Largus #Club со 106-сильным двигателем и МКПП оснащен датчиками парковки имеет глубокую тонировку задних стекол и 16-дюймовые легкосплавные диски ''Феникс'' (впервые на Lada Largus). Специальная доплата за исполнение #Club - 15 тысяч рублей. Стоимость 5-местного Lada Largus #Club стартует от 707 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Lada Largus

Lada XRay

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.