НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Лады" подешевели до конца июня

05.06.2015 Автопром  1220

В июне по сниженным ценам будут продавать Lada 4x4, лифтбек Granta и Lada Largus в кузовах фургон и универсал. Размер скидки будет зависеть от конкретной модели. Правда, особым модификациям, таким как Lada 4x4 Urban или Largus Cross, скидка не положена вовсе.

Пятидверная версия "Гранты" и Lada 4x4 подешевели на 20 000 рублей. Lada Largus подешевела чуть значительнее – на 30 000 рублей, причем как грузовая, так и пассажирская в пяти- и семиместном исполнениях.

С учетом сниженных цен в июне базовый лифтбек Granta можно приобрести за 328 800 рублей, а в максимальной комплектации он обойдется в 472 200 рублей. Внедорожник Lada 4x4 обойдется в диапазоне 385 000 – 406 000 рублей. В случае с Largus самым доступным является грузовой фургон – он стоит от 427 000 до 496 400 рублей. Пятиместная пассажирская версия стоит от 449 000 до 546 200 рублей, а семиместная – от 519 000 до 570 200 рублей.

Стоит отметить, что в прошлом месяце производитель предлагал по сниженным ценам модели Largus и Kalina, что сказалось на результатах майских продаж: покупатели проявили заметно больший интерес к подешевевшим моделям, чем к традиционному бестселлеру Granta, в результате чего последняя утратила лидерство на рынке, уступив место корейскому Hyundai Solaris. Впрочем, как отмечают эксперты, на такой шаг производитель пошел осознанно, регулируя уровни спроса на свою продукцию.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.