НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Ладам" пообещали подорожание с Нового года

28.12.2018 Автопром  434

АвтоВАЗ собирается увеличить с 1 января цены на все без исключения свои модели. Обещано, что повышение будет относительно небольшим, но, по слухам, к тольяттинскому заводу уже в январе присоединятся еще несколько производителей.

Основной причиной роста цен на "Лады" на АвтоВАЗе ожидаемо назвали увеличение НДС с 1 января – налог вырастет с 18 до 20%. Как заявил представитель завода изданию "Ведомости", в Тольятти постараются сделать повышение минимальным ради того, чтобы сохранить привлекательные и конкурентоспособные цены.

Конкретные цифры на заводе пока не называют, однако, подробностями изменения ценовой политики с изданием поделились сотрудники неких дилерских центров. Утверждается, что в среднем цены вырастут на 3%, причем на некоторые комплектации отдельных моделей (например, на базовую модификацию Lada Vesta в кузовах седан и универсал) не изменятся вообще.

Ожидается, что заметнее всего – на 3,6% - подорожают бюджетные исполнения семейства Lada Granta и Lada X-Ray, а самым незначительным повышение цен окажется у максимальных комплектаций "Весты". При этом отдельные исполнения могут даже подешеветь: в частности, базовой комплектации "Весты" в Cross-модификации пообещали снижение цены на 3,2%.

По данным издания, рост НДС стал причиной повышения цен и у ряда других компаний – например, модельный ряд Mitsubishi в России подорожает на 25-50 тысяч рублей. Кроме того, уже объявило о возможной корректировке ценников предприятие Ford Sollers.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.