НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada XRay получил внедорожную версию Cross

Lada XRay получил внедорожную версию Cross
29.08.2018  865

На Московском автосалоне представлена Cross версия хэтчбека Lada Xray. Стандартный Xray дополнили неокрашеными пластиковыми накладками на колесные арки, измененный бампер и селектор выбора режима движения.

Экстерьер представленной новинки повторяет представленный в 2016 году концепт.

Помимо уже перечисленных изменений новинка получила новые 17-дюймовые колесные диски, увеличенный до 215 мм дорожным просветом, рейлинги на крыше и регулировку рулевой колонки в обеих плоскостях.

Главное новшество - система Lada Ride Select с пятью режимами движения Базовый, Снег, Грязь, Песок и Ecs Off. Переключение режимов сопровождается изменением алгоритма работы системы стабилизации и антипробуксовочной системы.

В список оснащения Lada Xray Cross вошли система распределения тормозных усилий, усилитель экстренного торможения, подушки безопасности водителя и пассажира и светодиодные дневные ходовые огни.

Новый кроссовер Lada XRay Cross получил двигатель объемом 1,8 литра, мощностью 122 л.с. (170 Нм крутящего момента), которой сочетается на выбор с пятиступенчатой «механикой» или роботизированной коробкой передач. До 100 км/час Xray Cross разгонbncz за 10,6 секунды и 12,6 сек для автомата.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.