НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Vesta стала универсалом с 20-сантиметровым клиренсом

Lada Vesta стала универсалом с 20-сантиметровым клиренсом
27.06.2017  822

«АвтоВАЗ» представил серийный универсал Lada Vesta и его вседорожную модификацию Cross с увеличенным дорожным просветом. Продажи этих автомобилей начнутся во второй половине текущего года.

Габаритная длина универсала составляет 4410 миллиметров, ширина – 1764 миллиметров, высота – 1512 миллиметров, а колесная база и клиренс достигают 2635 178 миллиметров соответственно. Из-за дополнительных элементов обвеса кузова модификация Cross получилась на 14 миллиметров длиннее и на 21 миллиметр шире. Дорожный просвет у «вседорожника» возрос до 203 миллиметров.

На данный момент «АвтоВАЗ» показал лишь фотографии универсалов, не предоставив детальной информации о них. Тем не менее, на снимках можно разглядеть, что крышках багажника есть шильдик «1.8». На седане Vesta агрегат с таким объемом развивает 122 лошадиные силы и работает в паре с «роботом». Вероятно, на универсалах будет такая же силовая установка и, в качестве другого варианта, «механика», как на XRay.

Также ожидается, что универсалы будут предлагаться и со 106-сильными моторами 1.6. Для них тоже доступен «робот» и механическая коробка передач.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Vesta SW

Lada Vesta SW Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.