НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Vesta Sport - патентные изображения

Lada Vesta Sport - патентные изображения
26.01.2018  916

Российский портал Drom опубликовал патентные изображения «заряженного» седана Lada Vesta Sport — соответствующие документы появились в базе Роспатента. Как видите, автомобиль полностью повторяет облик концепта Lada Vesta Sport, показанного на международном автосалоне 2016 года в Москве. И это хорошо!

От обычной модификации новая версия отличается бамперами с расширенными воздухозаборниками. Сзади появилась имитация диффузора. Также обращают на себя внимание накладки на порогах, спойлер на крышке багажника и колеса увеличенного диаметра с пятиточечной разболтовкой.

Выпуск Lada Vesta Sport стартует в феврале нынешнего года. Как следует из производственного плана «АвтоВАЗа», до конца нынешнего года будет выпущено 1127 Lada Vesta Sport. Интересно, что выпуск спортивной Vesta наладят в Ижевске, где собирают стандартные модели, а не на мощностях предприятия Lada Sport в Тольятти, которое занимается производством всех других спортивных Lada.

Lada Vesta Sport планируют оснащать моторами повышенной мощности: 1,6-литровым отдачей 140 л. с. и 1,8-литровым отдачей 149 л. с. Также ходят слухи о подготовке «бескомпромиссной» модификации с 1,8-литровым мотором, форсированным до 180 л. с.

Источник:
onliner.by

Полная информация о:

Lada Vesta Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.