НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada вернула себе звание лидера рынка

Lada вернула себе звание лидера рынка
11.03.2015 Автопром  885

По итогам февраля самым продаваемым автомобилем в России названа Lada Granta, месяцем ранее уступившая титул еще одному бестселлеру Hyundai Solaris. Кроме того, автомобили марки Lada названы самыми популярными в нескольких других классах.

В феврале нынешнего года седаны и лифтбэки Lada Granta приобрели 10 583 человека – это, к слову, на 6,1% меньше, чем месяцем ранее, сообщает агентство "Автостат". Снижение продаж Hyundai Solaris, занявшего второе место, стало чуть более значительным и составило 6,6%, а общее число проданных машин превысило 8 000 ровно на один автомобиль. Третье место осталось за соплатформенником Kia Rio с результатом в 6 059 машин, причем Rio оказалась в плюсе, прибавив по сравнению с январем 3%. 

Самым популярным внедорожником российского февраля названа Lada 4x4 с результатом в 3 779 машин, а на пятом месте обосновался самый популярный универсал, тоже марки Lada. Модель Largus разошлась тиражом в 3 443 единицы.

Шестое и седьмое место лидирующей десятки февраля – за маркой Renault с ее седаном Logan и кроссовером Duster. Интересно, что именно "Дастер2 продемонстрировал самое серьезное снижение популярности. В феврале его продажи составили 2 951 единицу, что на 61% меньше, чем в январе.

Замыкают десятку Lada Priora (2 740 ед.), Toyota Camry (2 718 ед.) и еще один кроссовер – Hyundai ix35 с результатом в 2 681 автомобиль.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.