НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Priora задержится на конвейере до 2018 года

Lada Priora задержится на конвейере до 2018 года
25.06.2014 Автопром  939

"АвтоВАЗ" решил продлить жизнь своего флагмана – модели Lada Priora – на несколько лет. Завод будет выпускать это семейство до 2018 года. В связи с этим уже в ближайшие год "Приору" ожидает обновление.

Как говорится в сообщении компании, завод уже разработал программу улучшения Lada Priora. В течение ближайшего года автомобиль "получит стилевые изменения, улучшенные настройки подвески и ряд новых опций".

По данным производителя, модернизацию будут проводить согласно недавно внедренной практике - с учетом пожеланий дилеров и клиентов компании. Варианты обновление инженеры завода, а также сотрудники самарских и тольяттинских автосалонов обсудили в рамках встречи, которая прошла 24 июня.

"У автомобилей Lada Priora есть свой потребитель, который уважает этот автомобиль и не собирается от него отказываться. Для них мы и готовим программу обновления автомобиля, которая получила условное название Long Life. Сейчас мы формируем полный список изменений, и уточняем объемы производства на ближайшие 4 года", - рассказал директор проекта Lada Priora Николай Фофанов.

Что касается обновленного дизайна, то "Приора" получит видоизмененную переднюю часть автомобиля: бампер и светотехнику. В салоне появятся новые обивочные материалы, руль получит кожаную отделку и электрообогрев.

Новшества ожидаются и по технической части. Так, по данным производителя, управляемость Priora выйдет на более высокий уровень, благодаря настройкам подвески как у лифтбека Granta в варианте "люкс". "Будут установлены газонаполненные стойки, отрицательный угол развала задних колес, новые стабилизаторы и другое оборудование", - добавили в компании. 

Кроме того, на "Приоре" появится вакуумный усилитель увеличенной размерности и новые колодки, доработанные с целью исключения скрипа в тормозной системе. Также в машине улучшат шумоизоляцию и поставят модернизированные механизмы дверей.

"В ходе доработки Lada Priora планируется сохранить цену автомобилей на нынешнем уровне, и даже по возможности снизить ее при сохранении набора опций", - подчеркнули в компании.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.