НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Priora стала качественнее

Lada Priora стала качественнее
23.04.2015 Автопром  810

Согласно статистике, опубликованной на официальном сайте Lada, количество рекламаций в отношении модели Lada Priora по результатам 2014 года сократилось в 2,3 раза – это лучший показатель среди всего модельного ряда компании. В целом же качество всей продукции "АвтоВАЗа" выросло на 50%.

Если в 2013 году на 1000 автомобилей Lada Priora приходилось 150 обращений по гарантии в первые три месяца владения автомобилем, то к концу 2014 года это показатель составлял уже 65 обращений.

"Улучшение качества LADA Priora - закономерный итог большой работы, проведенной в последнее время, - рассказывает директор Центра удовлетворённости потребителей "АвтоВАЗа" Андрей Солдатов. - Наши инженеры внедрили десятки конструктивных улучшений, к примеру, клиенты очень положительно оценили повышение ресурса синхронизаторов в коробке передач. Была повышена надежность электрооборудования: ЖК-экрана комбинации приборов, генератора, стеклоподъемников, динамиков аудиосистемы. Кроме того, свою роль сыграла реконструкция конвейера и стабилизация производственной технологии: сегодня конвейер сборки LADA Priora работает без простоев, с равномерной скоростью, без текучки кадров. Все это положительно сказалось на качестве".

Как отмечается в пресс-релизе, конструкция Lada Priora постоянно обновляется вслед за изменяющимися запросами покупателей. Уже был улучшен акустический комфорт, проведен фейслифтинг салона, в мае 2014 года была внедрена механическая коробка передач с полностью переработанным механизмом переключения и новым тросовым приводом (вместо тягового). С осени 2014 года автомобиль предлагается и с роботизированной трансмиссией. В ходе 2015 года производитель обещает продолжить работы по улучшению акустического комфорта.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Lada Priora Touring

Lada Priora 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.