НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Priora с «роботом» станет доступнее

Lada Priora с «роботом» станет доступнее
10.11.2014  812

Lada Priora с автоматизированной механической трансмиссией, производство которой стартовало в сентябре этого года, получит более доступную комплектацию.

Согласно данным АВТОВАЗа, сегодня седан Lada Priora с «роботом» доступен в версиях «норма» и «люкс» по цене 428000 и 474 300 рублей соответственно. Хэтчбек «норма» обойдется в 433000 рублей, пятидверная люксовая Priora стоит 479100 рублей. Универсал Lada Priora с АМТ предлагается только в «люксе» за 482900 рублей минимум.

Однако, по собственной информации издания «АвтоСреда», у Lada Priora с «роботом» во всех типах кузова появится более доступная комплектация. Новая модификация является разновидностью версии «норма» и отличается списком оснащения. Так, седан с АМТ можно будет приобрести за 395000 рублей, хэтчбек – за 408000 рублей, а универсал – за 411600 рублей. В новой «нормальной» комплектации все версии модели с «роботом», по данным «АвтоСреды», оснащаются 106-сильным мотором 1,6 л, электроусилителем руля, подушкой безопасности водителя, ABS+BAS, центральным замком с ДУ, электростеклоподъемниками передних дверей, аудиоподготовкой, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом. Когда Lada Priora с «роботом» в новой комплектации появится в продаже – информации пока нет.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Lada Priora Touring

Lada Priora 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.