НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Priora с роботизированной трансмиссией появится в середине 2014 года

Lada Priora с роботизированной трансмиссией появится в середине 2014 года
09.12.2013  1128

АВТОВАЗ планирует устанавливать роботизированную коробку передач на автомобили Lada Priora в середине 2014 года. Об этом порталу Carobka.ru сообщили в пресс-центре АВТОВАЗа, уточнив, что роботизированная коробка передач базируется на узлах МКП 2180 и является разработкой АВТОВАЗа в партнерстве с рядом известных инжиниринговых компаний.

Напомним, АВТОВАЗ начал производство и продажи автомобилей обновленного семейства Lada Priora в сентябре этого года. Внешне рестайлинговую Lada Priora можно отличить по модернизированным бамперам и решетке радиатора, фарам головного света с дневными ходовыми огнями, а также новым светодиодным стоп-сигналам и задним габаритам. Помимо этого, полностью поменялось оформление салона. В интерьере используются другие материалы отделки, новая панель приборов и центральная консоль с сенсорным экраном мультимедийной системы в топовых комплектациях. Этот комплекс имеет USB-порт, Bluetooth и возможность дооснащения навигационной системой. Также у Lada Priora появились иные передние кресла, у которых спинки стали выше на 40 мм, а ход продольной регулировки назад увеличился на 20 мм. Модель получила CAN–шину для подключения к бортовой электронике, новые опоры двигателя и растяжку, более надежные клипсы обивки дверей и улучшенную герметичность дверей от воды.

В технической части модернизация Lada Priora затронула переднюю и заднюю подвеску, где были заменены эластичные элементы стоек амортизаторов. На версиях «Люкс» появился более мощный электромеханический усилитель и «укороченная» рулевая рейка (с передаточным числом 3,1 вместо 3,9). Ожидается, что в первой половине 2014 года такие рулевые механизмы появятся и на других модификациях Lada Priora. Кроме того, в гамму моторов добавлен 106-сильный агрегат объемом 1.6 л. В топовых модификациях Lada Priora доступна система стабилизации, боковые подушки безопасности и круиз-контроль.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.