НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Priora получила новый цвет

Lada Priora получила новый цвет
11.09.2015  873

АВТОВАЗ расширил цветовую палитру своей флагманской Lada Priora пополнилась новой эмалью. Модель теперь предлагается покупателям в цвете «Пламя» – это ярко-красная эмаль с эффектом «металлик». В новый цвет окрашивается все семейство Lada Priora: седан, хэтчбек и универсал сообщает издание «АвтоСреда».

Как сообщалось ранее, с лета «Приору» также можно приобрести в цвете «Зеленый чай» и «Ладога» (серо-голубой «металлик»). Кроме того, с июля в России продается двухцветная версия Priora.

Сегодня модель оснащается 1,6-литровыми моторами мощностью 98 или 106 л.с. Трансмиссия – «механика» или «робот». В список стандартного оборудования Lada Priora входят подушка безопасности водителя, дневные ходовые огни, маршрутный компьютер, электростеклоподъемники передних дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS).

В топовых версиях «Приоры» имеются боковые подушки безопасности, мультимедийная система, EBD, обогрев ветрового стекла, датчики парковки, датчики дождя и света, круиз-контроль и ограничитель скорости, климатическая система. Цены Lada Priora сегодня стартуют с 435 тысяч рублей.

LADA Priora доступна в новом цвете

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Lada Priora Touring

Lada Priora 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.