НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Priora останется на конвейере и подешевеет

Lada Priora останется на конвейере и подешевеет
12.11.2015 Автопром  807

Руководство «АвтоВАЗа» не планирует полностью снимать с конвейера семейство Lada Priora. При этом объемы производства могут значительно сократиться, а сама модель существенно подешеветь. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает портал «Детали-авто».

Руководитель Волжского автозавода Бу Андерссон попросил маркетинговую службу предприятия изучить возможность перевода «Приоры» в более низкий ценовой сегмент, в том числе, за счет отказа от большинства опций. Такое решение обусловлено желанием избежать внутренней конкуренции с седаном Lada Vesta, производство которого уже стартовало в Ижевске.

Сведения о том, что «АвтоВАЗ» может прекратить выпуск Priora, появились в конце сентября, когда Волжский автозавод приостановил сборку модели. Тогда отмечалось, что возобновление ее производства находится «под большим вопросом» из-за падения спроса и скорым началом выпуска «Весты». По данным «Ассоциации европейского бизнеса», в августе «Приора» впервые в своей истории покинула «Топ-20» самых популярных моделей России.

При этом ранее сообщалось, что Priora не только останется на конвейере до 2018 года, но и переживет еще один рестайлинг, который выполнят в стилистике моделей Vesta и XRay.

На данный момент Lada Priora предлагается в виде седана, пятидверного хэтчбека и универсала. Модель доступна с двумя 1,6-литровыми двигателями мощностью 98 и 106 лошадиных сил. Первый двигатель сочетается с пятиступенчатой «механикой», а для более мощного мотора также доступен «робот» аналогичного диапазона. Цены на «Приору» начинаются от 435 тысяч рублей.

Lada Priora останется на конвейере и подешевеет

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Lada Priora Touring

Lada Priora 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.