НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Priora лишилась самой доступной версии

Lada Priora лишилась самой доступной версии
25.02.2014 Дороги  826

Практически все семейство Lada Priora осталось без базовой комплектации «Стандарт». По данным издания «АвтоСреда», отныне самой доступной комплектацией для моделей этого семейства является одна из разновидностей «Нормы».

Так, самый дешевый седан Lada Priora 2014 г.в. сегодня стоит 364700 рублей, пятидверный хэтчбек – 369700 рублей, универсал – 376000 рублей. У всех «Приор» за эти деньги имеются подушка безопасности водителя, ABS+BAS, рулевое управление с гидроусилителем, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники передних дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал и аудиоподготовка. Базовую комплектацию «Стандарт» оставили лишь трехдверке Lada Priora Coupe (2014 г.в.). В этой версии купе стоит 380400 рублей.

Впрочем, покупатели все-таки смогут приобрести «стандартную» Priora, если сами того захотят. «Автомобили Lada Priora в варианте исполнения «Стандарт» наименее востребованы у покупателей, поэтому дилеры эту комплектацию практически не заказывают. Тем не менее, в плане производства на 2014 год автомобили семейства Lada Priora в «стандартной» комплектации присутствуют. И будут производиться, если дилеры будут их заказывать», – рассказали «АвтоСреде» на АВТОВАЗе.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.