НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

LADA Priora лидирует по просмотру объявлений среди моделей до 7 лет

LADA Priora лидирует по просмотру объявлений среди моделей до 7 лет
14.10.2014 Автопром  863

Самым популярным каналом для поиска автомобиля с пробегом являются объявления в Интернете. Так считают 86,7% из 50 тысяч участников он-лайн опроса, проведенного в 2014 году АА «АВТОСТАТ» совместно с сайтом объявлений AVITO.ru. На втором месте – поиск машины через личные контакты (47,8%), на третьем – автосалоны, специализирующиеся на продаже подержанных машин (30,5%).

Результаты этого исследования вошли в свежий маркетинговый отчет «Рынок подержанных легковых автомобилей в России. Итоги 6 месяцев 2014 года. Тенденции и перспективы». Свыше 58,4% объявлений, опубликованных на вышеуказанном сайте, касались автомобилей старше 7 лет. Тем не менее специалисты «АВТОСТАТ» решили подвергнуть анализу категорию «до 7 лет» (41,6%), поскольку данный сегмент является целевым дилерским. За 6 месяцев 2014 года таковых просмотров объявлений было более 1 миллиарда.

Больше всего потенциальных покупателей автомобилей с пробегом интересовали предложения о продаже машин, пребывающих в возрасте от 5 до 7 лет (40% от общего числа просмотров). Треть просмотренных объявлений касалась возрастного сегмента от 3 до 5 лет. И еще немногим более четверти затронуло категорию автомобилей до 3 лет.

В марочной структуре просмотров автомобильных объявлений ожидаемо лидировала LADA, имеющая самый большой парк в стране. На долю отечественной марки пришлось свыше четверти просмотров предложений о продаже машин не старше 7 лет. С огромным отставанием от лидера далее следовали Chevrolet и KIA. Доля каждого из этих брендов составила более 6%. Замыкали пятерку лидеров Toyota (5,9%) и Hyundai (5,3%). В ТОР-10 по просмотрам объявлений также попали Volkswagen (5%), Ford (3,8%), Renault (3,7%), Mercedes-Benz (3,2%) и Nissan (3%). Показатели других марок составили менее 3% от общего объема просмотров.

Среди моделей в возрасте до семи лет наибольшим просмотром у потенциальных покупателей пользуются объявления о продаже вазовских автомобилей. Возглавила этот рейтинг LADA Priora, количество просмотров объявлений которой превзошло 100 миллионов. Второе место заняла LADA Samara – 68,3 млн. просмотров. Из иномарок - Ford Focus собрал за 6 месяцев 2014 года 36,7 млн. просмотров, расположившись на третьей позиции.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Lada Priora Touring

Lada Priora 5D

Lada Priora Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.