НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Priora исчезает из салонов дилеров

Lada Priora исчезает из салонов дилеров
21.08.2013 Дороги  1721

 В тольяттинских салонах официальных дилеров Lada практически не осталось автомобилей Priora.

По собственной информации издания «АвтоСреда», на прошлой неделе в Тольятти отсутствовало большинство комплектаций флагманской вазовской модели. В период с 12 по 16 августа в салонах города на продажу выставили 29 седанов и 18 хэтчбеков, универсалов Lada Priora не было вообще. Примечателен и тот факт, что с официального сайта АВТОВАЗа также исчезли многие модификации «Приоры».

«На сайте АВТОВАЗа указываются те комплектации автомобилей Lada, которые есть в наличии у дилеров. В настоящее время здесь (на сайте) присутствуют все ныне выпускаемые варианты исполнения Lada Priora. Исключены только те комплектации, которые ранее производились и уже проданы. Такой процесс обновления «ценника» происходит регулярно», - сообщили «АвтоСреде» в пресс-центре АВТОВАЗа.

А вот объяснить исчезновение «Приор» из тольяттинских салонов, по мнению экспертов «АвтоСреды», можно двумя причинами. Первая – с июля 2013 года на второй линии главного конвейера АВТОВАЗа, на которой собирается Lada Priora, введен односменный режим работы: 6 дней в неделю, с работой в субботу и двумя выходными днями в неделю (в воскресенье и скользящим выходным среди недели).

Вторая причина, вытекающая из первой же, – завод готовится вывести на рынок обновленную версию «Приоры», а «прилавки» салонов пустеют в связи с ее ожиданием. Рестайлинговый «флагман» должны представить уже осенью текущего года. Предполагается, что модель обзаведется дневными ходовыми огнями, системой курсовой устойчивости, мультимедийной системой, климат-контролем и предпусковым подогревателем.

Кроме того, значительно изменится салон «Приоры». «При обновлении Lada Priora стояла первоочередная задача – сделать интерьер более актуальным, соответствующим сегодняшним запросам потенциальных покупателей. И, на мой взгляд, эта задача решена. Появились такие модные вещи, как вставки из хрома и черного глянца. Одним из первых АВТОВАЗ применил для панели приборов материал типа «софт-лук», он выглядит как хорошая мягкая кожа. Внутри автомобиля стало приятнее находиться – новый дизайн, удобные сидения...», - рассказал в интервью «АвтоСреде» директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь Буренков. Не оставят без внимания вазовцы и техническую «начинку» Lada Priora – у модели может появиться 106-сильный мотор.

За семь месяцев 2013 года продажи Lada Priora в России снизились на 48% до 36767 автомобилей, из них в июле было реализовано 4882 машины - на 54% меньше, чем годом ранее.

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.