НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Largus в мае установил собственный рекорд продаж

Lada Largus в мае установил собственный рекорд продаж
04.06.2013  2357

АВТОВАЗ по итогам мая реализовал на российском рынке 38025 автомобилей – на 17,7% меньше, чем годом ранее. Как отмечают на АВТОВАЗе, временное снижение продаж автомобилей Lada предусмотрено бизнес-планом компании и обусловлено общим замедлением российского авторынка, более длинными майскими праздниками и сменой модельного ряда Lada. Так, 16 мая 2013 года на АВТОВАЗе стартовал выпуск Lada Kalina нового поколения, продажи планируется начать после 20 июня. Однако производство и продажи выйдут на запланированные объемы не сразу, что является обычной практикой всех автопроизводителей, отмечают на АВТОВАЗе. Между тем, предприятие корректирует производственный план, учитывая изменение структуры спроса на авторынке России, для чего уже введены новые графики работы конвейеров в апреле – июле 2013 года. По итогам пяти месяцев 2013 года российские дилеры Lada продали 189552 машины, что на 7,9% ниже показателя годичной давности.

Самой продаваемой моделью в России по итогам мая остается Lada Granta – реализация бюджетного седана составила 14471 автомобиль (+59,2% по сравнению с маем 2012 года). Стоит отметить, что Lada Granta становится самой продаваемой моделью в России девять месяцев подряд. На втором месте идет Lada Kalina с показателем 5778 автомобилей (-56,2%). А на третье место впервые вышел Lada Largus – в мае реализовано рекордные 5608 универсалов и фургонов этого семейства. Как отмечают на АВТОВАЗе, Lada Largus становится лидером среди универсалов и, очевидно, войдет в десятку самых продаваемых автомобилей в России. Флагманская Lada Priora остается на четвертом месте с показателем 5377 проданных машин (-47,2%). Внедорожник Lada 4x4 разошелся тиражом 3540 единиц – на 22% меньше, чем годом ранее. Продажи автомобилей Lada Samara составили 2224 машины (-61%), «классических» универсалов 2104 ижевского производства – 709 штук. Также в мае продано 318 коммерческих автомобилей Lada, изготавливаемых ПСА «ВИС-Авто» из узлов и агрегатов, проставляемых АВТОВАЗом.

На экспорт в прошлом месяце отправлено 6542 автомобиля Lada (+29,4%), а всего с начала года АВТОВАЗ реализовал на внешних рынках 32761 машину (+18,5%).

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.