НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Largus сильно подорожает с рестайлингом

Lada Largus сильно подорожает с рестайлингом
19.01.2021  112

АвтоВАЗ готовится к запуску обновленного Lada Largus – ожидается, что новинка поступит в продажу в марте 2021 года и, по информации «Российской газеты», она будет на 40-60 тысяч рублей дороже дореформенной модели. Если информация о предварительных ценах подтвердится, то самый дорогой семиместный Largus (без учета спецверсии Quest) можно будет купить за 911 900 рублей.

Известно, что обновленный Largus получит приставку FL в названии – от английского facelifting. В числе внешних изменений – по-новому оформленный передок в фирменном Х-образном стиле Lada, иная радиаторная решетка с другим рисунком, новые бамперы, фары от Renault Logan и наружные зеркала от Lada Vesta. Центральная консоль и дверные карты достались «Ларгусу» от Renault Duster, а сиденья, руль и приборная панель – от XRay Cross.

По информации источников газеты, обновленный Largus окажется дороже дореформенного на 40-60 тысяч в зависимости от комплектации. По другим данным, прибавка ко всем версиям составит 60 тысяч рублей. Пока же модель можно купить по цене от 668 900 за универсал и от 655 900 рублей за фургон.

Largus FL будут поступит в продажу с прежними 1,6-литровыми атмосферными двигателями мощностью 87 либо 106 лошадиных сил. Моторы работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

По неофициальным данным, первой у дилеров появится версия Cross в топовой комплектации, которая обзавелась новыми опциями. Некоторые подробности об оснащении этого варианта уже есть: он получит противотуманки, датчики света и дождя, передний и задний парктроники, камеру заднего вида и круиз-контроль. В салоне с глянцевым декором установлен мультируль, обтянутый экокожей, и мультимедийная система. Также такой Largus Cross оснащен обогревом лобового стекла, сидений и рулевого колеса, а в числе новых опций упоминаются функция блокировки и отпирания двери багажника с ключа и новый цвет кузова, напоминающий использовавшийся ранее «Кварц».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.