НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Largus получит внешность в стиле концепта XRay

Lada Largus получит внешность в стиле концепта XRay
27.01.2014  1558

Стали известны первые подробности о преемниках концепта Lada XRay, наделавшего много шуму на автосалоне в Москве в 2012 году. Аналогичный стиль получит обновленный универсал Lada Largus. Правда, увидим мы его только в 2016 году.

Как сообщает портал CARobka.ru, через 2 года универсал пройдет процедуру фейслифтинга. Напомним, что серийное производство «Ларгуса» началось на «АвтоВАЗе» только в 2012 году.
Отмечается, что обновление будет значительным. По крайней мере, с точки зрения дизайна – автомобиль получит совершенно новую внешность, выполненную в стиле концептуального кроссовера Lada XRay.

По данным источника портала, старт производства Lada Largus с новой внешностью может начаться в декабре 2016 года. Соответственно, премьера новинки должна пройти немногим раньше. В 2016 году как раз будет проходить очередной Московский автосалон (шоу проводится раз в два года). Вероятно, именно на нем и состоится дебют нового «Ларгуса». По мнению портала, машину представят публике на автосалоне в Тольятти – MotorExpo. На ней же в 2013 году показали обновленную Lada Priora.

Помимо новой внешности других сенсаций не ожидается. Так, моторная гамма с большой долей вероятности останется прежней. Серийное производство 105-сильных силовых агрегатов Renault, которые устанавливаются на универсалы, было освоено заводом еще в ноябре прошлого года. Также на модель устанавливается 1,6-литровый мотор мощностью 84 л.с.

Самый доступный вариант Lada Largus стоит в настоящее время 369 000 рублей. Самый дорогой – 470 200 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Largus

Lada XRay Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.