НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Largus получил более мощный мотор

Lada Largus получил более мощный мотор
10.10.2017  976

Самым мощным двигателем для универсалов и фургонов Lada Largus ранее был французский 102-сильный агрегат К4М объемом 1,6 л и мощностью 102 л.с. Теперь он будет заменен на более мощный 16-клапанный вазовский двигатель.

С октября Lada Largus переводится на двигатель ВАЗ-21129 объемом 1,6 л, который применяется на семействах Vesta и Xray. Вазовский мотор развивает 106 л.с. при 5800 об/мин и 148 Нм при 4200 об/мин. Прежний французский мотор Renault К4М того же объема послабее (102 "силы" при 5750 об/мин), но крутящий момент в 145 Нм он развивал раньше - при 3750 об/мин.

Пресс-служба "АвтоВАЗа" также сообщает, что вазовский мотор может потреблять и 92-й бензин, тогда как иностранный двигатель рассчитан минимум на 95-й.

Largus с вазовским мотором оснащается модернизированной механической коробкой передач Renault, разработанной специально для нового двигателя. В ней были изменены передаточные числа третьей, четвертой и пятой передач.

Производитель заявляет, что новый силовой агрегат обеспечивает более динамичное ускорение, меньший расход топлива за счет движения с пониженными оборотами двигателя и повышенный акустический комфорт.

Цена "Ларгуса" со 106-сильным движком не изменились: универсал стоит от 620 400 рублей, фургон - от 594 800 рублей, "приподнятая" версия Cross - от 674 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.