НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Kalina с "автоматом" стала доступнее

Lada Kalina с
22.09.2014  912

На "АвтоВАЗе" расширяют список модификаций семейства Kalina, которые оснащаются автоматической коробкой передач. Сейчас 4-ступенчатой АКПП компании Jatco начали оснащать и хэтчбеки и универсалы в комплектации "норма".

Lada Kalina в этом исполнении доступна с восьмиклапанным двигателем объемом 1,6 л, развивающим 87 лошадиных сил. Ранее хэтчбек и универсал с этим мотором можно было приобрести только с механической КПП, но, по сведениям издания "АвтоСреда", на "АвтоВАЗе" готовы начать продажи 87-сильных "Калин" и с "автоматом". Ранее АКПП оснащались только 98-сильные Lada Kalina.

Новая модификация несколько снизила стоимость самой доступной "Калины" с АКПП. Как сообщает "АвтоСреда", такой хэтчбек будет стоить 424 500 рублей, а за универсал придется заплатить 431 500 рублей. Более мощные версии стоят в среднем на 7 000 дороже. 

В комплектацию "норма" для Lada Kalina входят также одна подушка безопасности, ABS, электроусилитель руля, климатическая установка, аудиосистема, центральный замок и электростеклоподъемники в передних дверях. 

Официального уведомления с завода пока не поступало, но, по данным издания, такие "Калины" уже появились у тольяттинских дилеров "АвтоВАЗа".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Kalina Hatchback

Lada Kalina Touring

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.