НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta вошла в десятку запросов Google в России

Lada Granta вошла в десятку запросов Google в России
19.12.2011  6259

Народный автомобиль Lada Granta еще не успел показаться на российских просторах, зато уже вошел в Топ-10 самых быстрорастущих запросов поисковой системы Google в 2011 году. Как сообщили в "АвтоВАЗе", интернет-аудитория активно обсуждает новинку отечественного автопрома на множестве сайтов и форумов. 

Продажи Lada Granta в России стартуют на этой неделе, 22 декабря. Но обсуждение автомобиля длится уже год, как только "АвтоВАЗ" представил первые эскизы своей новой бюджетной модели. Журналисты и интернет-общественность тут же ринулись на поиски более подробной информации об автомобиле. Традиционно, лучшим помощником в этом деле стал интернет-поисковик. 

Как рассказали в "АвтоВАЗе", запрос о народном автомобиле Lada Granta вошел в десятку самых быстрорастущих в поисковой системе Google в 2011 году, заняв шестое место. "Интернет-аудитория также активно обсуждает новый народный автомобиль в социальных сетях на официальных страницах "АвтоВАЗа" и на форумах клубов любителей Lada. В еще одном популярном поисковике - Yandex - о LADA Granta также спрашивают достаточно активно. Например, за последний месяц словосочетание "Лада Гранта" и "Lada Granta" запросили почти 440 тысяч пользователей", - сообщили Авто.Вести.Ru в пресс-службе "АвтоВАЗа".

Компания всячески подогревала интерес к своей новинке. Волжский автозавод начал промо-акцию Granta с конкурса "народный автомобиль – народное название". Именно благодаря этому соревнованию было выбрано имя автомобиля. Далее последовали презентации в московском Манеже на различных выставках. Но наибольший интерес новый седан Lada вызвал после того, как компания объявила цены на машину. В комплектации "Стандарт" Granta будет продаваться за 229 тысяч рублей, в комплектации "Норма" - от 256 тысяч рублей. Заказать автомобиль в Интернете можно с ноября 2011 года.

по материалам auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.