НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta становится российским бестселлером 5 месяцев подряд

Lada Granta становится российским бестселлером 5 месяцев подряд
11.02.2013 Автопром  4041
Бюджетный седан Lada Granta становится самой продаваемой моделью в России пять месяцев подряд (с сентября 2012 года). Как отмечают на АВТОВАЗе, в январе только Lada Granta преодолела планку в 10 тысяч проданных автомобилей (10589 машин).
АВТОВАЗ производит седан Lada Granta на площадках в Тольятти и Ижевске. Покупатели выбирают из 12 комплектаций – от самого доступного «стандарта» (от 269 тыс. руб.) до версии «люкс» (от 382 тыс. руб.).

Lada Granta – первая российская серийная машина с «автоматом» (производство японской компании Jatco), и АВТОВАЗ в этом году продолжает расширение гаммы опций своего бестселлера. Так, мультимедиа-система получит функцию навигатора ГЛОНАСС/GPS; будет применена оригинальная комбинация приборов со встроенным дисплеем подсказчика направления движения; основной экран навигатора будет на 7-дюймовом мониторе мультимедиа.

Кроме повышения комфорта АВТОВАЗ улучшает безопасность автомобилей: до середины этого года на Lada Granta должна появиться ESC – система стабилизации курсовой устойчивости (производство – Bosch, самая новая разработка). Еще одна система безопасности, планируемая к внедрению на Lada Granta, – боковые эйрбеги (производство Takata, системного поставщика АВТОВАЗа по пассивной безопасности). Боковые подушки безопасности АВТОВАЗ планирует начать ставить на Lada Granta в первом полугодии 2013 года как опцию к комплектации «люкс».

Также АВТОВАЗ системно работает над повышением активной безопасности: вместе со специалистами Renault разработан ряд конструктивных улучшений, первое из которых будет внедрено в 2013 году, это передние и задние тормозные колодки с улучшенными характеристиками.

В 2013 году на Lada Granta появятся и такие «приятные мелочи», как ключ замка зажигания с выкидным лезвием и молдинги дверей. Кроме того, в феврале топ-версии уже начали оснащаться климатической системой с автоматической регулировкой температуры воздуха в салоне.

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.