НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta Sport уже в «Атлантике»!

Lada Granta Sport уже в «Атлантике»!
17.10.2011  2588

АВТОВАЗ, готовя к выпуску новый автомобиль LADA Granta, взял на вооружение весьма интересную тактику. Впервые в истории спортивная версия предвосхитила начало серийного выпуска новой модели в России.

1-2 октября в Тольятти состоялся заключительный этап гонок  LADA Granta CUP. Дебютантами финала Кубка стали участники и призеры чемпионатов УрФО и РФ по автокроссу, пилоты команды «Атлантик Моторспорт» Матвей Береснев и Олег Гринкевич.   

Матвей Береснев, обладатель Кубка России-2011 в дивизионе Д2-Н, делится своими впечатлениями. «Сразу скажу, что живьем спорткары LADA Granta выглядят потрясающе! Яркие, в фирменных обвесах, агрессивные – они вызвали нереальный драйв. Под капотом - приоровский двигатель 1,6 оснащенный турбонаддувом, выдающий целых 235 л.с. Конструкторы нашли идеальный компромисс между техническими характеристиками и стоимостью автомобиля, такие машины могут участвовать в мировых первенствах, а цена автомобиля доступна и начинающим командам».

Cпорткар, на котором выступали наши автоспортсмены, привезен из Тольятти в Екатеринбург и выставлен в автотехцентре «Атлантик»! Экспозиция продлится до конца декабря, так что у вас есть шанс увидеть собственными глазами настоящий гоночный болид LADA Granta Sport.

Олег Гринкевич, коммерческий директор АТЦ «Атлантик», добавляет. «Всем желающим будет предоставлена возможность осмотреть спорткар, сфотографировать его и получить от специалистов нашей компании подробную информацию как об этом автомобиле, так и об его гражданском прототипе LADA Granta, который уже очень скоро поступит в продажу в нашем автосалоне».

Полная информация о:

Lada Granta

Новость автосалона:

Атлантик

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.