НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta с "автоматом" появится в продаже осенью

Lada Granta с
30.03.2012 Новости о новинках  3217

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" выпустил первую пилотную партию серийных автомобилей, оснащенных автоматической коробкой передач. В роли "первенца" - Lada Granta. Машины появятся в продаже осенью текущего года.

По данным "АвтоСреды", пилотная партия "Грант", оснащенных АКПП, состояла из трех машин в варианте оснащения "норма". Все машину предназначены для проведения окончательных испытаний. До конца текущего года Волжский автозавод намерен собрать 10 тысяч "Грант" с "автоматом". Агрегат будет четырехступенчатым, производства компании Jatco, которая также является поставщиком Renault и Nissan.

"Все подробности, технические характеристики и цены по автомобилям Lada Granta с АКПП мы будем озвучивать незадолго до старта производства такой комплектации, которое планируется начать осенью этого года. До этого момента будет выпущено несколько опытных партий Lada Granta с АКПП для проведения различных испытаний. Осенью 2012 года АКПП начнет устанавливаться на Lada Granta, а в 2013 году АКПП получит и второе поколение Lada Kalina", - рассказали изданию в пресс-центре предприятия.

Автопроизводитель предсказывает хороший спрос на машины с автоматической коробкой. Правда, цены пока не озвучивает. Напомним, что максимальная комплектация Granta стоит 275 тысяч рублей.

Как рассказал "Ведомостям" коммерческий директор группы "Автомир" Андрей Дя, по его предположениям, "автомат" прибавил к цене "Гранты" не более 30 тысяч рублей.  

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.