НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta с 1 апреля подорожает на 10 тысяч рублей

Lada Granta с 1 апреля подорожает на 10 тысяч рублей
12.03.2012 Новости о новинках  3484

Как сообщает издание "АвтоСреда", рекомендованные розничные цены на Lada Granta увеличатся с 1 апреля текущего года. Самая доступная версия машины будет – комплектация "стандарт" - будет стоить 239 тысяч рублей. Вторая комплектация – "норма" - подорожает уже на 13 тысяч, до 269 тысяч рублей. Кроме того, на 15 тысяч рублей вырастет цена седана версии "норма + литые диски". В таком комплектации машина обойдется в 275 тысяч рублей.

Помимо повышения цен "АвтоВАЗ" вводит еще одну комплектацию для "Гранты". Точного описания оборудования и опций, которые в нее войдут пока нет, но цена составит 279 тысяч рублей. По мнению издания, речь идет о версии "норма" со штатной аудиосистемой.

Несколько официальных дилеров LADA уже подтвердили изданию появление нового прейскуранта рекомендованных розничных цен на седаны Granta, который вступит в силу с 1 апреля 2012 года.

Примечательно, что Lada Granta впервые вошла в Топ-25 самых продаваемых автомобилей в России. По результатам первых двух месяцев бюджетный седан занял 13 место. За этот период было реализовано 7585 автомобилей. В феврале было продано 5618 экземпляров "Гранты".

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.