НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta получит улучшенный двигатель 1.6

Lada Granta получит улучшенный двигатель 1.6
25.02.2021  112

Lada Granta обзаведется модернизированным 8-клапанным двигателем объемом 1,6 литра, который дебютировал на обновленном Lada Largus: в результате доработок его мощность возросла с 87 до 90 лошадиных сил.

Модернизированный двигатель 1.6 с индексом ВАЗ-11182 упоминается в Одобрении типа транспортного средства, выданном на семейство Lada Granta. От дореформенной версии мотор отличается обновленной шатунно-поршневой группой, модернизированным коленвалом и газораспределительным механизмом. Часть компонентов позаимствовали у «атмосферника» ВАЗ-21179 объемом 1,8 литра, но маслосъемные колпачки и толкатели двигателя теперь импортные — от мотора Nissan H4M.

В результате мощность выросла до 90 лошадиных сил, крутящий момент увеличился со 140 до 143 Нм, причем 80 процентов тяги доступны уже на 1000 оборотов в минуту. Кроме того, исключена необходимость регулировки клапанов до пробега в 90 тысяч километров.

ОТТС вступает в силу 15 марта 2021 года и будет действовать до 14 марта 2024 года. Подробности, а также цены на Lada Granta, которая стала мощнее, АвтоВАЗ опубликует позже.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.