НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta получит пульт дистанционного управления

Lada Granta получит пульт дистанционного управления
02.10.2015  760

«АвтоВАЗ» разработал систему дистанционного управления для семейства Lada Granta, при помощи которой можно будет управлять некоторыми функциями автомобиля. Об этом сообщает корпоративный интернет-канал Волжского автозавода «ВАЗ ТВ».

«Пульт позволит дистанционно запустить или заблокировать двигатель, отследить положение автомобиля, а также получить данные об уровне топлива и скорости движения машины», – сообщили в эфире «ВАЗ ТВ». О сроках появления подобной опции в продаже пока не сообщается.

Ранее стало известно, что у «Гранты» появятся новые топовые версии, состав оборудования которых, в частности, включит систему стабилизации и автозапуска двигателя, а также индикатор выбора оптимальной передачи.

Lada Granta предлагается с 1,6-литровыми моторами мощностью 82, 87 и 106 лошадиных сил (118 сил – для версии Granta Sport). Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или «робот» аналогичного диапазона. Цены на модель начинаются от 360 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.