НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta подорожает до 235 тысяч рублей

Lada Granta подорожает до 235 тысяч рублей
30.11.2011  7086

Новейшая модель "АвтоВАЗа", которая только встала на конвейер, уже готовится к подорожанию. Заявленная стоимость машины в 229 тысяч рублей будет распространяться на все заказанные в сентябре-октябре текущего года автомобили. С начала 2012 года базовая версия "Гранты" подорожает до 235 тысяч рублей.


Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на первого вице-президента "АвтоВАЗа" Виталия Вильчика. Российский автогигант и ранее сообщал, что для всех предзаказанных автомобилей цена меняться не будет, не уточняя судьбу следующей партии. По словам Вильчика, с начала следующего года базовая версия "Гранты" подорожает до 235 тысяч рублей. Цена на комплектацию "норма" также вырастет на несколько тысяч. При этом топ-менеджер не исключил, что в будущем году возможно новое подорожание модели.

Серийное производство Lada Granta было запущено 29 ноября. Продажи модели начнутся в декабре текущего года. 

Как рассказал вице-президент "АвтоВАЗа", в следующем году компания планирует выпустить на собственных мощностях 110 тысяч экземпляров Granta. Еще 40 тысяч машин будут произведены на Ижевском автозаводе. Здесь сборка модели стартует в июле 2012 года. С началом сборки "Гранты" на "ИжАвто" будет свернуто производство "классики". 

В сентябре следующего года появится первая модификация "Гранты", которая расширит семейство модели – Lada Granta с автоматической коробкой передач. Это будет первая серийная Lada с "автоматом", уточнил Вильчик.

В следующем году "АвтоВАЗ" намерен снизить производство на 25 тысяч машин: с 735 тысяч, которые Волжский автозавод запланировал на текущий год, до 710 тысяч машин.

 
 

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.