НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta остается российским бестселлером полтора года подряд

Lada Granta остается российским бестселлером полтора года подряд
13.03.2014 Дороги  810

Бюджетный седан Lada Granta по итогам февраля остается самой продаваемой моделью автомобиля на российском рынке – в прошлом месяце в России продано 11280 таких машин. Таким образом, Granta сохраняет бессменное лидерство уже 18 месяцев подряд.

Впервые Lada Granta вышла на первое место по продажам в России по итогам сентября 2012 года – через девять месяцев после выхода на рынок. С начала продаж в декабре 2011 года с учетом двух месяцев 2014 года в России реализовано уже 308660 Lada Granta. Еще 26129 таких автомобилей отправлено на экспорт за тот же период.

Производство Lada Granta стартовало на АВТОВАЗе в ноябре 2011 года. Сегодня выпуск этих автомобилей осуществляется и на Ижевском автозаводе. Весной 2014 года здесь начнется производство новой модели семейства Lada Granta – хэтчбека.

Сегодня покупателям предлагаются 14 комплектаций Lada Granta – от самого доступного «Стандарта» (рекомендованная цена 279 тысяч рублей) до «Люкса» (рекомендованная цена от 404200 рублей). Впервые среди российских автопроизводителей АВТОВАЗ предложил покупателям автомобилей эконом-класса выбирать – «автомат» или «механика». Сегодня Lada Granta – одна из самых недорогих машин с автоматической трансмиссией, продающихся в России.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.