НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta начнут продавать в Германии в ноябре

Lada Granta начнут продавать в Германии в ноябре
13.07.2012 Новости о новинках  3084

"АвтоВАЗ" планирует поставить в Германию первую опытную партию автомобилей Lada Granta. Европейская версия Granta будет соответствовать "Евро-5", а комплектация "норма" уже включит ABS+BAS, ESP и две подушки безопасности. Интересно, что именно "АвтоВАЗ" признан крупнейшим российским экспортером.  

Как сообщили "Автостату" в пресс-службе Волжского автозавода, Lada Granta для Европы будет соответствовать экологическому стандарту "Евро 5", и уже в базовой версии будет включать ABS+BAS (антиблокировочная система тормозов + усилитель экстренного торможения), систему курсовой устойчивости ESP и две подушки безопасности. Европейская премьера Lada Granta состоялась на Среднеевропейском международном автосалоне AMI-2012, который прошел в начале июня в Лейпциге (Германия). 

Уже 40 лет "АвтоВАЗ" присутствует на немецком рынке. Ежегодно в Германии продается около 1,5 тысяч автомобилей Lada, и подавляющее большинство из них – это внедорожники Lada 4х4. Особенно популярны в Германии автомобили Lada с газобаллонным оборудованием. Напомним, поставки Lada Granta в страны ближнего зарубежья АВТОВАЗ начал в марте этого года, и уже по итогам I полугодия новый бюджетный седан обошел по объему экспорта популярный за рубежом внедорожник Lada 4х4.

Буквально на днях "АвтоВАЗ" также стал лауреатом конкурса "Лучший Российский экспортер 2011 года" в категории "Легковые автомобили". В 2011 году российские компании экспортировали 63,7 тысячи легковых автомобилей, из них 56 тысяч – под брендом Lada. В том году экспорт автомобилей Lada увеличился на треть по сравнению с 2010 годом. В первом полугодии 2012 года "АвтоВАЗ" поставил на внешние рынки 32 555 автомобилей, что на 33,3% больше аналогичного периода прошлого года. 

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.