НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta могут начать собирать в Египте

Lada Granta могут начать собирать в Египте
25.11.2013  1104

"АвтоВАЗ" планирует организовать сборку популярного в России седана Lada Granta и в Египте. В настоящее время партнер автогиганта по внешней сборке, компания "Аль-Амаль", выпускает в этой стране классику Lada-2107.

"По их мнению, египетским потребителям "Гранта" придется по душе. Сейчас прорабатывается вопрос о ее сборке на предприятии "Аль-Амаль", - рассказал газете "Волжский автостроитель" директор Центра сборочных комплектов "АвтоВАЗа" Александр Чумаев. По его словам, в настоящее время арабские партнеры проявляют к "Гранте" большой интерес.
"Аль-Амаль" начал собирать вазовскую классику еще в 2002 году. Также на предприятии выпускались седаны Lada 110 и внедорожники Lada 4x4. Всего, по данным тольяттинского завода, в Египет было отправлено более 36,5 тысячи машинокомплектов Lada, передает "Автостат".

Одновременно с этим "АвтоВАЗ" намерен продолжать расширять сотрудничество с альянсом Renault-Nissan. "Мы уже с 2012 года поставляем для "Автофрамоса" узлы шасси, номенклатура и объемы поставок которых постоянно растут. Сегодня мы активно готовимся к началу поставок на "Автофрамос" силовых агрегатов механосборочного производства – на автомобили Renault. Не за горами и поставка достаточно широкой номенклатуры комплектующих производства ОАО "АвтоВАЗ" на дочернее предприятие в Ижевск – для сборки автомобилей наших партнеров по Альянсу", - пояснил Чумаев.

По его данным, с начала текущего года ВАЗ отправил на сборочные заводы более 73 тысяч автокомплектов Lada. Большая часть ушла в Ижевск – порядка 52 тысяч сборочных комплектов Lada Granta. "На долю сборочных предприятий в Тольятти приходится еще около 9 тысяч автокомплектов. 4200 комплектов Lada "десятого" семейства отправили на Украину – для корпорации "Богдан Моторс", около двух тысяч – для предприятия "Аль-Амаль" в Египте, 5900 автокомплектов мы отгрузили для АО "Азия-Авто" в Усть-Каменогорске", - добавил директор Центра.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.