НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta лифтбек с "роботом" оценена в 431 500 рублей

Lada Granta лифтбек с
19.03.2015  926

"АвтоВАЗ" запускает продажи давно обещанной модели Lada Granta лифтбек с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ). Цены на новинку уже появились на официальном сайте автопроизводителя - стоимость "двухпедальной" Granta лифтбек начинается с 431 500 рублей.

В начале марта "АвтоВАЗ" запустил продажи "роботизированного" седана Granta по цене от 401 000 рублей. И вот теперь пришел черед "Гранты" с новым кузовом типа лифтбек, для которой пятиступенчатая автоматизированная механическая трансмиссия  (АМТ) предлагается в паре с самым мощным в гамме 1,6-литровым 106-сильным мотором. С такой коробкой разгон до 100 км/час занимает 12,3 сек, максимальная скорость - 179 км/час. Расход в смешанном цикле - 6,6 л/100 км, в городе - 9,0 л

Лифтбэк с такой коробкой доступен в комплектациях "норма" (431 500 рублей) и "люкс" по цене 492 000 рублей. В стартовом исполнении "норма" машина уже имеет кондиционер, АБС с ассистентом торможения BAS, подушку безопасности водителя, электроусилитель руля, электропривод замка двери багажника с управлением из салона и электрические стеклоподъемники передних дверей.

Люксовая комплектация дополнена пассажирской подушкой, климат-контролем, подогревом передних сидений, 15-дюймовыми литыми колесами, расширенным пакетом шумоизоляции, электростеклоподъемниками задних дверей, датчиками света и дождя, мультимедийной системой с навигатором, 7-дюймовым сенсорным экраном, USB, SD-картой, Bluetooth и Handsfree.

Напомним, что новый "робот" создан на базе вазовской 5-ступенчатой механической коробки, на которую установлены управляемые электроникой сервоприводы выжима сцепления и переключения передач от немецкой компании ZF. АМТ работает в полностью автоматическом или в ручном режимах.

Ранее седан и лифтбек Granta оснащались 4-диапазонным гидромеханическим японским автоматом Jatco, но теперь на эти модели он больше не предлагается.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.