НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta и Datsun on-Do: дороги "близнецов" на авторынке разошлись

Lada Granta и Datsun on-Do: дороги
12.11.2015 Автопром  873

Бюджетному седану Datsun on-Do на российском рынке приходится несладко - по итогам минувшего месяца его продажи провалились и не дотянули даже до 1000 штук. А вот аналогичная Lada Granta, наоборот, поднялась на второе место среди самых продаваемых машин в России.

По итогам октября 2015 года "АвтоВАЗу" удалось реализовать 9308 экземпляров бюджетной модели Lada Granta, что вывело тольяттинский седан на вторую строчку рейтинга самых популярных автомобилей в России в минувшем месяце (в сентябре Lada была лишь третьей). Согласно статистике комитета автопроизводителей АЕБ, "Гранта" смогла опередить одного из самых востребованных "одноклассников" - выпускаемый в Питере KIA Rio (9017 шт.).



Октябрьские продажи "Датсунов", наверняка, потопило недавнее повышение цен. Например, четырехдверка on-Do подорожала на 15 000 и попала в клуб "400+". Текущий диапазон цен на нее - 406 000 - 522 000 рублей.

Абсолютным лидером продаж вновь стал седан Hyundai Solaris, который в октябре разошелся тиражом 9507 экземпляров. Если победоносное шествие "Соляриса" по российскому рынку продолжится, то корейская модель может опередить "Гранту" и по итогам всего 2015 года. За период январь-октябрь 2015 года преимущество "Лады" составляет лишь полтысячи единиц и продолжает таять. 

Четвертое место в ТОП-10 занимает седан VW Polo (4637 шт.), а на пятом остался самый востребованный в России кроссовер Renault Duster (4205 шт.). Шестое место принадлежит Renault Logan (3234 шт.), следом идет его пятидверная версия Sandero (3094 шт.), а восьмая строчка досталась Chevrolet NIVA (3039 шт.). В конце первой десятки расположились универсал Lada Largus (3029 шт.) и "вазовское" семейство Kalina (2907 шт.)

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Lada Granta Sport

Lada Granta Liftback

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.