НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

LADA - официальный автомобиль Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015

LADA - официальный автомобиль Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015
24.07.2015 Автопром  1079

LADA является официальным автомобилем Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015, который пройдет с 23 июля по 9 августа в столице Татарстана городе Казань. АВТОВАЗ предоставил Чемпионату 193 автомобиля LADA для осуществления перевозок спортсменов, организаторов и судей. В их числе 46 пятиместных автомобилей LADA Largus Cross, 58 семиместных LADA Largus Cross, 35 автомобилей LADA Kalina Cross, а также 54 лифтбека LADA Granta с автоматизированной механической трансмиссией, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Четверо сотрудников АВТОВАЗа примут участие в первенстве России среди ветеранов, которое приурочено к Чемпионату мира, и пройдет в Казани с 5 по 16 августа. Инженер Олег Киселёв, заместитель руководителя Сергей Правдин, экономист Светлана Беседина и юрист Александр Кадухин представят АВТОВАЗ и Тольятти в первенстве, рассчитанном на непрофессиональных спортсменов.

Во время проведения Чемпионата с 23 июля по 16 августа на территории водно-спортивного объекта ''Парк FINA'' будет работать выставочная площадка, где АВТОВАЗ представит концепты LADA Vesta, LADA XRAY, а также спортивную версию LADA Vesta. Кроме того на стенде LADA для участников и болельщиков чемпионата мира будет организована работа интерактивной площадки LADA Campus, где все желающие смогут более подробно ознакомиться с продукцией АВТОВАЗа, его перспективными разработками, а также задать вопросы специалистам предприятия. 9 августа в LADA Campus состоится розыгрыш LADA Kalina Cross среди победителей конкурсов и викторин LADA.

АВТОВАЗ традиционно оказывает поддержку различным спортивным состязаниям. Профильным для АВТОВАЗа является автоспорт. Гонщики команды LADA SPORT ROSNEFT показывают отличные результаты на этапах мирового туринга WTCC и ралли. Но АВТОВАЗ оказывает внимание не только автоспорту: хоккей, футбол, гандбол, и ряд других видов спорта получают помощь предприятия.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.