НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada 4x4 Urban будут продавать в Германии почти за миллион

Lada 4x4 Urban будут продавать в Германии почти за миллион
21.12.2015  1261

"АвтоВАЗ", следуя своим планам, начинает наращивать свое присутствие на европейском рынке. На днях стало известно о возвращении Lada в Венгрию, а теперь до немецких автолюбителей добрался внедорожник Lada 4x4 в модификации Urban.

Как сообщает портал Wroom, официальные продажи "городской" версии внедорожника уже начались на территории Германии, их организовала компания Lada Automobile GmbH, официальный импортер Lada.

От обычной Lada 4x4 отличается комплектом бамперов, окрашенных в цвет кузова, иной решеткой радиатора и другими колесными дисками. Кроме того, немало отличий и по оснащению: в Urban используется иная обивка кресел, улучшена шумоизоляция, установлен кондиционер и электропакет, который включает в себя электростеклоподъемники и электропривод зеркал. По технической части при этом изменений нет: 1,7-литровый двигатель выдает мощность 83 л.с. Однако специально для немецкого рынка мотор прошел модернизацию: его адаптировали под жесткие экологические стандарты выброса "Евро-6".

Интересен вопрос цены автомобиля: по данным портала, в Германии за версию Urban будут просить 11 990 евро – с учетом текущего курса, это более 920 000 рублей. Для сравнения, на родном российском рынке за версию Urban просят 479 000 рублей. К слову, обычная версия Taiga (4х4 в немецкой спецификации), также доступная в Германии, стоит дешевле "Урбана" на 1 400 евро.

Стоит отметить, что в Германии модель 4х4 пользуется скромным, но весьма стабильным спросом. Например, в июле немцы купили 92 внедорожника Lada 4x4. При этом в прошлом месяце в Германии купили 32 кроссовера Lexus NX, 88 штук универсалов Volvo XC70, 26 кроссоверов Jeep Compass и всего 16  Renault Koleos.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

21.12.2015 11:24

Макс

dinosavr, зато очень хорошо у нас эти иномарки покупали в декабре 2014 года

21.12.2015 11:20

Макс

Внедорожник за миллион - это же не дорого )))

21.12.2015 11:17

dinosavr

Реально становится понятно на сколько не выгодно теперь к нам везти иномарки

Ответить

21.12.2015 11:15

Александр

Ха-ха Интересно а растаможка, если в России купить сколько составит? Интересно наши машины снова самые дешёвые в мире? ))

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.