НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada 4x4 получила очередные усовершенствования

Lada 4x4 получила очередные усовершенствования
10.02.2016  1205

Инженеры "АвтоВАЗа" продолжают дорабатывать конструкцию своего самого титулованного внедорожника. С начала нынешнего года Lada 4x4 успела получить целый ряд нововведений в конструкции шасси и трансмиссии, а также списке доступного оборудования.

Все модификации Lada 4x4 теперь оснащаются системой АБС. Кроме того, в конструкции внедорожника теперь применяется привод сцепления некоего неназванного французского производителя, трубопроводы в котором минимизируют риск течи и упрощают сборку.

К слову, в процессе сборки внедорожника тоже произошли заметные изменения – завод модернизировал линию сварки передней части "старой Нивы". Поводом для этого послужило появление у Lada 4x4 общей для всех модификаций радиаторной решетки, а вот следствия оказались более масштабными.

"Это позволило унифицироваться по тормозным трубопроводам для всех автомобилей и изменить подачу сигнала на спидометр. Сейчас мы получаем его с колесных датчиков, которые используются при работе АБС – это позволило убрать отдельный датчик скорости, который раньше монтировался в раздаточной коробке", - цитирует "АвтоСреда" руководителя проекта мелких серий в проекте Lada 4x4 Юрия Нутрихина.

Модернизация системы охлаждения двигателя заключается в том, что вентиляторы системы теперь имеют двухступенчатую схему работы – при необходимости они способны включаться на половину мощности.

В багажнике Lada 4x4 появились дополнительные лампа освещения и розетка, версия внедорожника с кондиционером получила подогрев передних кресел, а версии Urban расширили список доступных цветов кузова. Обещано, что в будущем "старая Нива" получит целый ряд новых оттенков, уже зарекомендовавших себя на других моделях "АвтоВАЗа".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.