НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada 4x4 получила новое оборудование и не только

Lada 4x4 получила новое оборудование и не только
02.12.2019  444

О том, что именно получила "старушка" Lada 4x4 (в "девичестве" – "Нива") в порядке своего если уж не омоложения, то долгожданного обновления, недавно уже сообщалось. Теперь же сверхпопулярный отечественный внедорожник-ветеран получил еще и путевку в дальнейшую долгую и счастливую жизнь в виде сертификата одобрения типа транспортного средства. И кое-что еще.

Размещение в открытой базе Росстандарта ОТТС на обновленную полноприводную "Ладу" в обеих ее версиях – 3-дверной ВАЗ-2121 и 5-дверной ВАЗ-2131 – предваряет завтрашний полный перевод конвейера на выпуск уже только модернизированных версий, которые пока сходят с него вперемешку с прежними.

В ОТТС, в частности, указано, что Lada 4x4 отныне оснащена системой вызова экстренных оперативных служб, а по заказу могут быть установлены электростеклоподъемники передних дверей, электропривод наружных зеркал заднего вида и кондиционер. Для автомобиля также предусмотрен и новый типоразмер внедорожных шин 175/80 R16 в дополнение к привычному 185/75 R16. Эти новые шины отличаются более низким индексо нагрузки – 91 против прежнего 93 (то есть максимально 615 кг на шину против 650) и более скромным же индексом скорости S (до 180 км/час в отличие от 190 км/час в случае с прежними шинами с индексом T), что как раз характерно для шин внедорожного назначения.

Напомним также, что прочие обновления коснулись, главным образом на улучшении интерьера внедорожника: "старая Нива" получит новую переднюю панель, центральный тоннель и другие приборы, улучшенный отопитель, и панели дверей, модернизированный потолок (формованный, а не натяжной, как сейчас), передние сиденья видоизмененной формы и задний диван с двумя подголовниками. Кроме того, уже получила подтверждение информация, что что в ходе рестайлинга Lada 4x4 обзавелась стильными новыми бамперами со встроенными противотуманными фарами. Изменений в технической части и экстерьера будут минимальными. Например, на крыше появится антенна, будут использовать новые уплотнители. Силовых агрегатов изменения не коснутся.

Предполагается, что в шоу-румах дилеров Lada 4х4 с современным интерьером появится либо еще до конца текущего года, либо в самом начале следующего.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.