НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada 4х4 Urban представили европейской публике

Lada 4х4 Urban представили европейской публике
12.08.2014  832

В минувшие выходные в Германии прошел международный слет европейских любителей российского внедорожника, в нашей стране чаще именуемого просто "Нивой". В рамках мероприятия президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон презентовал собравшейся публике новую версию внедорожника.

"Мы благодарны всем собравшимся фанатам марки Lada в Европе. Лояльные покупатели вносят огромный вклад в развитие и поддержку нашего бренда. Экспорт в Европу для нас очень важен. Мы выпускаем автомобили мирового класса и должны отвоевать наше место и на этом рынке. Конкурентная ситуация будет набирать интенсивность в сегменте эконом-класса как в России, так и во всем мире. Мы не боимся конкуренции, а приветствуем ее", - отметил Бу Андерссон, добавив, что в 2015 году "АвтоВАЗ" представит обновленную версию Lada 4х4.
По статистике, именно на "Ниву" приходится большая доля продаж автомобилей Lada в Западной Европе. 

Внедорожник 4х4 Urban, представленный европейской публике, отличается от российского интегрированным в кузов бампером, обновленной передней частью, шинами увеличенной размерности. Новинка также получила комфортабельный интерьер и дополнительные опции – кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, электростеклоподъемники.

По данным компании, международный слет любителей "Нивы", уже 16-й раз проходящий в германском городе Штадтольдендорф, стал самым массовым за всю историю таких мероприятий. На встречу прибыли около 300 участников из Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии и Норвегии. Половина из них приехали на российских внедорожниках различного года выпуска.

Организатором мероприятия является клуб Lada Niva IG Deutschland - сообщество владельцев Lada 4х4, которое существует в Германии с 2000 года.

Lada 4x4 Urban Германия слет

Полная информация о:

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.